CDN *** CLUB HIPICO ZAUDIN

Del 25 de Mayo del 2019 al 26 de Mayo del 2019

Sevilla

Concurso de Doma en el Club Hipico Zaudin.

Videos

1 MANUEL PEREZ VALLE - TRAVIESO XLV



10 ALEJANDRO CADENAS QUILES - QUIEN NADALES II



101 ALFONSO JESUS RAMIREZ BENITEZ - LEMARC DE YMAS



102 ANTONIO NOGALES RODRIGUEZ - ECLIPSE JRN



103 RAFAEL LOGROÑO COBOS - RUBY WOO WPS



104 VALERIANO VENTURA GRANADOS - NEWTON BEROCCA



105 EMILIO ORDOÑEZ REDONDO - ESPARTANO JRN



106 MANUEL PEREZ VALLE - TRAVIESO XLV



107 ADRIAN ROLDAN ALVAREZ - SIR CHATARRERO



108 ALEJANDRO CADENAS QUILES - QUIEN NADALES II



109 LUIS JAVIER CAÑADA FERNANDEZ - C ESMERALDA



11 EMILIO ORDOÑEZ REDONDO - SERON



110 DEL OLMO CHILLON JOSE PEDRO - JUPITER



111 ANTONIO VERDEJO PEREZ - BANDOLERO DE RAMOS



112 JUAN MANUEL CORTAZAR PEREZ - AUDITOR GN



113 EMILIO ORDOÑEZ REDONDO - SERON



114 MANUEL PEREZ VALLE - DAVID LUIZ



115 ROCIO TRISTAN MORENO - COSTALERO XXV



116 JONATHAN BAUTISTA VALDERAS - FLAMENCO SB II



117 VICTOR MANUEL RUIZ ROMERO - ROMERO CLIX



118 MRIA DEL CARMEN MONTES MONTORO - RUMBERO CAD



119 JAIME MELGAREJO AMIAN - DEL TIBIO CICLON



12 JUAN MANUEL CRTAZAR PEREZ - AUDITOR GN



121 MANUEL PEREZ VALLE - BRUMO II



122 RAFAEL LOGROÑO COBOS - LOBITO XV



123 ANA VAZQUEZ RUIZ - MANZANARES SAL



124 EMILIO ORDOÑEZ REDONDO - ALBA CB



125 JOSE PEDRO DEL OLMO CHILLON - GRACIOSA JAP



126 MARIA TERESA ORTIZ CARPINTERO - CHULITO IV



127 MANUEL PEREZ VALLE - HONNEUR STM



128 ELENA CABEZAS CATALAN - AQUILES



13 ANTONIO VERDEJO PEREZ - BANDOLERO DE RAMOS



130 MATTEO CAMPOMAGNANI



131 CRISTINA MORALES GARCIA DE VEAS - TIO CHARLY JC



132 FATIMA GARCIA GULLON DOMINGUEZ - SHOW TIME



133 MANUEL PEREZ VALLE - FANDANGUERO XXIII



134 RAQUEL MONTES NASH - QUEJIGO ALBORAN



135 BLANCA DECO GARCIA - ERGUIDO MB



136 ROCIO JURADO PEÑA - SEDUCTOR CCB



137 ELENA CABEZAS CATALAN - GENEROSO LXXI



138 INES PEREZ MARQUEZ - INTRUSO XII



139 MANUEL PEREZ VALLE - SUMMERNIGHT



14 MANUEL PEREZ VALLE - DAVID LUIZ



140 MARIA DEL CARMEN MONTES MONTORO - PERDIDO CAD



141 RAFAEL LOPEZ AGUILAR - FLAMANTE RG



142 JAVIER SASTRE PARILLA - ESTUDIOSO CAS



143 FELIX ALVAREZ LUIS - EDELHART



144 FRANCISCO GIL ORTIZ - KABUL KP



145 MANUEL PEREZ VALLE - SCOLARI



146 ADRIAN ROLDAN NARVAEZ - FLOYD



147 MARIA DEL CARMEN MONTES MONTORO - GAUCHO CAD



15 JAIME MELGAREJO AMIAN - DEL TIBIO CICLON



150 RAFAEL LOPEZ AGUILAR - BORGOÑES



151 FRANCISCO GIL ORTIZ - FAUSTO V



16 VICTOR MANUEL RUIZ ROMERO - ROMERO CLIX



17 MARIA DEL CARMEN MONTES MONTORO - RUMBERO CAD



18 JONATHAN BAUTISTA VALDERAS - FLAMENCO SB II



19 MANUEL PEREZ VALLE - BRUMO II



2 RAFAEL LOGROÑO COBOS - RUBY WOO WPS



20 ROBERTO CARLOS CRUZ RODRIGUEZ - SANSIBAR



21 RAFAEL LOGROÑO COBOS - LOBITO XV



22 ROCIO MORENO TRISTAN - COSTALERO XXV



23 REBECA PICHARDO SUAREZ - SEL SIGNER



25 MANUEL PEREZ VALLE - FANDANGUERO XXIII



26 EMILIO ORDOÑEZ REDONDO - ALBA CB



27 JOSE PEDRO DEL OLMO CHILLON - GRACIOSA JAP



28 MARIA TERESA ORTIZ CARPINTERO - CHULITO IV



29 MANUEL PEREZ VALLE - HONNEUR STM



3 ALFONSO JESUS RAMIREZ BENITEZ - LEMARC DE YMAS



30 RAQUEL MONTES NASH - QUEJIGO ALBORAN



31 BLANCA DECO GARCIA - ERGUIDO MB



32 ROCIO JURADO PEÑA - SEDUCTOR CCB



33 MARIA DEL CARMEN MONTES MONTORO - PERDIDO CAD



34 MANUEL PEREZ VALLE - SUMMERNIGHT



35 RAFAEL LOPEZ AGUILAR - FLAMANTE RG



36 JAVIER SASTRE PARRILLA - ESTUDIOSO CAS



37 ROBERTO CARLOS CRUZ RODRIGUEZ - ST JORGES II



39 LUIS ALVAREZ FELIX - EDELHART



4 JAIME MELGAREJO AMIAN - LEGADO NC



40 MANUEL PEREZ VALLE - SCOLARI



41 FRANCISCO GIL ORTIZ - KABUL KP



42 ADRIAN ROLDAN NARVAEZ - FLOYD



43 ALEJANDRO CADENAS QUILES - UREO VII



44 ANTONIO ABAD BLANCO PRIETO - ESPUMANTE



45 ANTONIO VERDEJO PEREZ - CAPITAN LXXII



46 RAFAEL LOPEZ AGUILAR - BORGOÑES



47 FRANCISCO GIL ORTIZ - FAUSTO V



48 MANUEL PEREZ VALLE - ENEBRO XXXII



49 ELENA CABEZAS CATALAN - AQUILES



5 VALERIANO VENTURA GRANADOS - NEWTON BEROCCA



50 BLANCA ANDRES DIAZ - DELFINIUNS G



51 MATTEO CAMOMAGNANI - OPALO XXIII



52 CRISTINA MORALES GARCIA DE VEAS - TIO CHARLY JC



53 FATIMA GARCIA GULLON DOMINGUEZ - SHOW TIME



54 INES PEREZ MARQUEZ - INTRUSO XII



55 ELENA CABEZAS CATALAN - GENEROSO LXXI



6 ANTONIO NOGALES RODRIGUEZ - ECLIPSE JRN



7 LUIS JAVIER CAÑADA FERNANDEZ - C ESMERALDA



8 JOSE PEDRO DEL OLMO CHILLON - JOSE PEDRO



9 ADRIAN ROLDAN NARVAEZ - SIR CHATARRERO



ALEJANDRO CADENAS QUILES - UREO VII



ANTONIO VERDEJO PEREZ - CAPITAN LXXII



BLANCA ANDRES DIAZ - DELFINIUNS



MANEUL PEREZ VALLE - ENEBRO XXXII



MARIA DEL CARMEN MONTES MONTORO - GAUCHO CAD



ROBERTO CARLOS CRUZ RODRIGUEZ - SANSIBAR



Nuestros Servicios

  • Ofrecemos asesoramiento personalizado
  • Gestionamos la documentación de sus ganaderías
    Pura Raza Española, Anglo-Árabes, Caballo de Deporte Español, Hispano-Árabes, Pura Raza Árabe, Pura Raza Inglés, etc...
  • Organizamos eventos hípicos
    (Concursos Morfológicos, TRC, Concursos de Doma Clásica, etc...)

Contacta con Nosotros

Formulario de Contacto

Puedes encontrarnos en:
Apdo. de Correos 222, CP: 11403
Jerez de la Fra. (Cádiz)

Sitio Web Diseñado y Desarrollado por Andrés Ramírez Lería